Дилшод Ашрапов

Всё ли спортсмен агрессивные и считают себя пупами Земли и "батьками"?

Igor Sirbu

ДА ВСЕ!!!

Жанна Крылова

Спорт определенно развивает энергию и некоторую агрессию (если это конечно не теннис, а какой-нибудь бокс, тяжелая атлетика) , человек становится сильнее и подвижнее ему кажется, что он способен покорить горы. Остальное зависит уже от самой личности.

Сергей Фирсов

Любой вид деятельности подразумевает профессиональную деформацию. Особенно когда тебе регулярно лупят по башке. И если у тебя в голове из-за этого - суп. У меня знакомый в ГБР (группа быстрого реагирования) работает. Так он рассказывал, что когда только начинал работать, и мол. едешь на вызов в ресторан какой-нибудь, волнуешься. А потом уже пипец. Просто приезжаешь, и просто бьёшь репы и ёбла. Привык. В общем, раскрошить кому-нибудь табло, нос по морде раскидать, что для нас воды напиться. Другой дружбан, мастер спорта, чемпион мира по кикбоксингу, в лёгком весе. Он столько челюстей дебилам поломал... что уже, с его слов, замучался деньги потом отдавать. Причём прав всегда он, по людским понятиям. На него наезжают из-за малого роста. Думают, хиляк. Ну и пару ударов, и чел "спать" ложится со сломаной челюстью, прямо там где стоял. В общем, вот так... .

Александр Лозинский

что значит агрессивные? ) я себя спокойным считаю, когда учился в школе, то по моему уже КМСником был, но очень-очень редко до кого-нибудь докапывался, но и никогда не собирался защищать ленивых хлюпиков, которым лень идти в спортзал, лень учиться, а не лень только ныть, вести себя как дебил и жаловаться.