Дилшод Ашрапов
Дилшод Ашрапов

Всё ли спортсмен агрессивные и считают себя пупами Земли и "батьками"?

Igor Sirbu
Igor Sirbu

ДА ВСЕ!!!

ЖК
Жанна Крылова

Спорт определенно развивает энергию и некоторую агрессию (если это конечно не теннис, а какой-нибудь бокс, тяжелая атлетика) , человек становится сильнее и подвижнее ему кажется, что он способен покорить горы. Остальное зависит уже от самой личности.

Сергей Фирсов
Сергей Фирсов

Любой вид деятельности подразумевает профессиональную деформацию. Особенно когда тебе регулярно лупят по башке. И если у тебя в голове из-за этого - суп. У меня знакомый в ГБР (группа быстрого реагирования) работает. Так он рассказывал, что когда только начинал работать, и мол. едешь на вызов в ресторан какой-нибудь, волнуешься. А потом уже пипец. Просто приезжаешь, и просто бьёшь репы и ёбла. Привык. В общем, раскрошить кому-нибудь табло, нос по морде раскидать, что для нас воды напиться. Другой дружбан, мастер спорта, чемпион мира по кикбоксингу, в лёгком весе. Он столько челюстей дебилам поломал... что уже, с его слов, замучался деньги потом отдавать. Причём прав всегда он, по людским понятиям. На него наезжают из-за малого роста. Думают, хиляк. Ну и пару ударов, и чел "спать" ложится со сломаной челюстью, прямо там где стоял. В общем, вот так... .

АЛ
Александр Лозинский

что значит агрессивные? ) я себя спокойным считаю, когда учился в школе, то по моему уже КМСником был, но очень-очень редко до кого-нибудь докапывался, но и никогда не собирался защищать ленивых хлюпиков, которым лень идти в спортзал, лень учиться, а не лень только ныть, вести себя как дебил и жаловаться.

Похожие вопросы
Где находится пуп земли?
Неужто, человек такой пуп земли, что Бог всё ради него делает?
человек пуп Земли или комплексует?
А это правда, что в России, каждый второй считает себя пупом земли?
Почему доллар стал пупом земли?
А вот как понять, что ты - пуп Земли?
Где пуп у земли? И чё делать, если он развяжецца?
Все ли спортсмены борзые и думают что им всё можно?
Почему россияне, которые живут намного хуже и беднее большинства европейских стран считают себя пупом земли?
А у вас были в классе самоуверенные спортсмен, которые считали батьками класса?