Леонид Беляев

Почему россияне, которые живут намного хуже и беднее большинства европейских стран считают себя пупом земли?

Сергей Денисов

Их так научили

Елена Тофан

идиотизм откровенный)) )
ты в европах дальше парадных проспектов заходил? или только по местам посещения туристов?

там значительной массе населения куда как хуже, чем у нас...

Наталья Чахалова

Мне нравится когда хохляцкие нищеброды рассуждают об уровне развитых стран))))

Кирилл Беркут

Завидуй молча, недоделанный иносранью..

Ел
Елена

Россия-самая большая страна в мире. Самая богатая по природным ресурсам. А что живёт хуже-так это исправляется. Причём довольно быстро.

Сержик Викторов

Мы не считаем чужих денег и не любим когда нас начинают поучать. Нация великая и просто не замечает гавканья недоделанных прибалтов и укров.

Rashad Sariyev

у вас галлюцинации

Елена Лаврова

Думаю, что россияне живут намного лучше украинцев, которые разрушили свою страну и продолжают разрушать.

Ирочка Филатова

Потому, что Россия, это и есть пуп земли, только не в том понимании, к которому вы привыкли, что мол самые крутые, а в том, что если России не будет, не будет и мира всего.

П2
Павел 2007

Пруф или пуштабол 🙂 Не надо Димон свое мнение выдавать за мнение большинства 🙂

Ан
Анютка

поговори с американцем, узнаешь, что такое ПУП

Анастасия Абрамова

Россия занимает, если не ошибаюсь, 1/9 всей суши. Кем мы должны себя считать? надоели тявкающие Моськи

Михаил Ф

свинопас до компа добрался !

Валерия Слышкова

психологическая компенсация

Анна Галкина

Ну почему если тебе не хвает гейпарадов ты считаешь, что все россияне от этого страдают?

Serj Serj

С чего ты это взял?

А сумасшедших везде хватает..

Денис Федоров

Вот поверь, не считают, честное при честное но и не хочу, что бы было так как случилось в Украине... .

Клара Мамашева

Велика сила внушения.

Михаил Швецов

потому что, ёпта ))

Юля Пархоменко

россия хорошо живёт у нас много олигархов, и много бедных людей, а украине уже давно полный кирдык, недоразвитая страна! ! ха ха)