Денис Симаков

Как быть ?! Армия или военное училище?!

Вообщем мне 20, закончил училище Олимпийского Резерва, со спортом завязал по некоторым обстоятельствам, пожил пару месяцев и понял что жить не могу без ежедневной физической нагрузки, подчинению тренера, ну и т. д. Вот серьезно задумался о военной карьере, осенью уже идти в армию, не знаю как поступить идти отслужить срочную службу, потом конткракт, и в училище, либо сразу идти в училище, оканчивать и потом на контракт со званием. Посоветуйте училище какое нибудь, куда не сложно поступить, и репутация в норме, сам с Ростовской области, по близости только авиационный.

Виктор Тришков

Ну как сказать, если здоровье идеальное- пробуй в так сказать "элитные" взводы по срочке, элита ВДВ к примеру. Там научат многому, жесткая подготовка и дисциплина, а вот если попадешь в обычную срочку, пробухаешь весь год, просмотришь все существующие сериалы по РЕН ТВ и ТНТ, научишься курить и варить абсент, ну или просидишь за компом если в концелярию попадешь какуюнибудь. Вообщем толку от обычной части нет вообще, потеряешь год. Большего сказать не могу, все что знаю, про училище хз.

Ирина Ларина

Может раз вы спортсмен, то в Военный институт физической культуры (г. Санкт-Петербург)?

Real Man

лучше по контракту после училища и со званием. пока есть такое желание.

Константин Попов

Иди братка в академию. Не пожалеешь.

Ан
Анна

Армия и спорт разные вещи. Если вы можете терпеть постоянную долю дебилизма - идите "по военному пути". Если нет - отслужите год, ищите гражданскую работу и например в тренажерку ходите, ну или что вам больше по вкусу.