Анастасия Пронина

Степан Полстакана, новый министр обороны Украины, что принест он украине кроме атомной пули?

Otto Khatamov

Очередной психопат. . Опять месяца на два три. Там все руководство к кормушке приглашают, чтобы со всеми поделиться тем, что там осталось. В конце этого спектакля все по норам расползутся.))

Станислав Горяев

в бригаду ляшка!

Антон Соболев

будем посмотреть) ) лишь бы ядерную бомбу с петардой не попутал))

Мария К

От атомной пули все мы сдохнем.

Маргарита Надеждина

Класное погняло у министра

Светлана Селиванова

тёска бандеры (((очередной стрелочник (((

Кирилл Андреев

Последствия будут катастрофическими.

Елена Войнова

Пол стакана воды

Denis

Чой-то свидомые не комментируют. Сами в ах... е?