Наталья Бурыгина

парень просит секса, хотя знакомы чуть больше недели....

он хочет секса, а я пока не могу (еще от прошлых отношений не отошла) , что делать? как объяснить, что пока не могу, если он не понимает?

Андрей Козловцев

Ну что я могу сказать. Типичный раб стереотипа, что отношения состоят из секса

Abusufyon Muslim

брось его ты для него вещь и не более.

Igor Igorov

Если не хочешь быть использованной как презерватив то не давай (сиди и не дрыгайся)

Dimon Тищенков

Мой совет: даже если знакомы и месяц это не может внушать доверия к приближению отношений на столько близко. ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ НЕ С УЖЕ ПАРНЕМ, А С ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИМЫМ И БУ; ДУЩИМ МУЖЕМ

Алексей Зуев

Ты ему только для этого и нужна

Алексей Зайцев

да я вот тоже познакомилась с человеком
сексом занялись ну где то через месяц
да ниче вот до сих пор гуляем и секс всегда хороший

Та
Танюша

че думать то? пошли его и все!
какой секс если вы знакомы не так давно?

Ксения Маклакова

ой!!.. ребята я тут почитала.. . интересно... "...Значит он с вами ради траха познакомился. Даже может быть так что он равнодушен к вам. Думайте сами как и что. " и т. д. А где ВЫ видели мужика, который знакомится для совместного просмотра кино. . или прочтения книги.. . Нет. Прям сразу женится предложит)))))))))) . Не занимайся.. . посмотришь что будет... интересно ведь как он дальше поведет себя) У мужиков интенсивный бзик бывает.. . это когда сразу никак - тогда женится)))))))))))))))))))

Александра Глухова

пошли его и всё!

Игорь

Если он не понимает тебя, бросай, значит парень только одним местом думает, если дорога ты ему то он подождет и не будит настаивать

Наталья Тормосина

А мы-то тут причем? Если твое мнение его не интересует - то чем мы поможем?
Да ты не ДОЛЖНА ничего никому объяснять. Если он умный, чуткий - он все сделает для того, чтобы ты сама этого захотела.

Светлана Линник

Значит он с вами ради траха познакомился. Даже может быть так что он равнодушен к вам. Думайте сами как и что.

Дмитрий Журавлев

если у вас есть друг к другу доверие, то можно!

Михаил

скажи ему, что его правая или левая тоже уже хочет секса, пусть их удовлетворяет идет.

Александр Охапкин

Поэтому и познакомился, не ты, так другая.

Ал
Алексей

он не секса хочет, а близости, а это вещи разные! вот и поинтересуйся, как он тебя беречь будет. и вообще если он вкурсе о прошлом, то может просто поиметь желает! ? Но, без заранее осознанного по части того как тебя будут беречь, в постель не ложись! только если он Мужик и ты не станешь заботиться о контрацепции, то да! если ты ему поверишь! А то может он просто мстит своей прошлой! Ну еже ли что, завтра напишу как контрацепцию проводить если он не мужик, и зачем, если ответишь!