Ольга

Парень бросил, а теперь просит прощальный секс.

До этого все было хорошо, любили друг друга и жили вместе, строили планы на будущее. Уходит в армию скоро и вдруг решил расстаться, сказав, что не любит. Теперь просит прощальный секс. Ничего не понимаю в происходящем. Что вы думаете? Действительно нет чувств? Или побоялся, что не дождусь его и предам, пока он будет служить?

Светлана Изотова

Не смейте идти на поводу у похоти бывшего. Не умеет беречь, то что было - пусть идет .. лесом..

Rahman Janmurzaev

Гордость есть у тебя? Я б на твоем месте обиделась и не дала.

Сергей Бритов

Он не хочет, чтобы вы страдали без него. Хочет, что ваша жизнь на этом не заканчивалась, чтобы вы жили дальше, забыли про него. Ваша жизнь еще только начинается, всё ещё впереди. Он сделал вам одолжение. Скажите ему "спасибо" с помощью самого лучшего прощального секса, какой вы сможете ему дать, это всё, что вы можете для него сделать!

Маргарита Романова

меня также бросил парень больше года назад, не давайте ему, и так пользовался сколько хотел еще и прощальный секс ему, с какого перепугу? а вы переживете, все наладится, больше в такие отношения не вступайте, а его Боженька накажет)

Владимир Яцкин

оН ПРОСТО НАПОСЛЕДОК ХОЧЕТ ТЕБЯ ХОРОШЕНЬКО ВЫЕБАТЬ И ВСЕ

@_
@bdull@ ___

Пусть шлюху покупает....

Анастасия Анисимова

не хочет оплачивать услуги девочек по вызову, вот на прощание и решил вас поиметьвряд ли у такого есть к вам чувства

Па
Павел

какой же идиот, где ты его нашла? мог бы не расставаться потрахаться вдоволь и просто уйти в армию, а теперь перевел ситуацию в твои руки. фейспалм

А Чутанов

не хочет оплачивать услуги девочек по вызову, вот на прощание и решил вас поиметь
вряд ли у такого есть к вам чувства

D M G

тебе нужно забеременеть от него, тогда есть шанс сохранить его

Оксана Пишонина

боится, что не дождешься. хочешь - дай))

Ел
Елена

так дай ему прощальный секс

Ел
Елена

не дождешься и предашь

Алексей Чвоков

ситуёвина из жизни, пара, ей 14 ему 15 сошлись, прошло время, он уходит в армию, она налево, он приходит, свадьба, дети, живут по сей день и в ус не дуют, зачем ждать? чего ждать? типо он там налево не сходит? ) вернеться а там посмотрите

Павел Гандраман

наклонись и приготовь смазку для попы

Денис Шмаглиенко

серовно будет так как почти уже сама в себе согласилась

Анастасия Ситникова

натрахаться пeрeд армиeй хочeтся, а ты дашь!

As
Asemoka

Есть такие кобылы и в 14, но я бы на тебя заявление бы написал, и еб@ло тебе разбил...
Интересно кем нужно быть что бы в 21 находить что то общее с 14 летней?