Расставания

парень бросил из-за отказа в сексе стоит ли об этом жалеть?

Он бы бросил Вас в любом случае, потому что понятно что встречался только ради того, что бы похвастать перед другими что уже переспал с Вами. Вам было бы больнее в сто раз, чем сейчас . А так он еще вернется к Вам потому что принципиально захочет доказать себе и друзьям что все же склонит Вас к интиму. Он не любит Вас как личность, как человека, просто кукла для секса. Иначе бы никогда из за отказа в сексе не расстался бы. Вы молодец что проучили засранца и не дали ему повысить свою самооценку за счет Вашей боли. Желаю Вам мудрости, умничка!
Cаша Башмачников
Лучший ответ
Как знать...
Но на всякий случай очередь на Птичьем рынке займи.
Да. Возможно, он был твоей судьбой. А ты просто взяла и не дала из вредности. Всю жизнь теперь будешь жалеть, а он другую найдет и про тебя забудет
Samat Orazalinov
Иосиф Филипов Что есть, то есть. Коли мозгами думать не смогла теперь будет отвечать и очень долго об этом жалеть
Конечно нет, пусть к проституткам ходит. Заодно увидит, что это дешевле и эффективнее.
Вернется ;)
Иосиф Филипов Ага, обязательно.
Иосиф Филипов Как только так и сразу. На*уй оно ему надо возвращаться к этой динамо
У меня один поклонник год телефон выпрашивал, чтоб хотя бы голос услышать... Вот это - настойчивость. А если из-за отказа в сексе бросил - пусть катится ко всем чертям.
Иосиф Филипов Да кто вы такие (девушки) чтобы вас добиваться?!
Иосиф Филипов В скором, с развитием технологий и течением времени-вы нам на*ер станете бл не нужны!!!
значит ты достойная женщина а он мразь который никого не любит.
Zyinat Kudaiberdieva
Иосиф Филипов Много знаешь...
Иосиф Филипов У тебя очень высокомерное мнение, я с ним не согласен!
не бросил а просто пошел искать другую лохушку)))))
Нет, не стОит. Если для него секс на первом месте - все равно бы разошлись.
Айжас Исатаев
нет
Сергей Селянин
Спроси это у своей киски...
Ольга Микаева
Ну если это через полгода отношений было то стоит задуматься...
Haci Mehemmedoglu
Всё к лучшему и на будущее, не надо ни когда, ни в чём сожалеть. Наоборот, нужно гордиться своим поступком и равняться на такие же взвешенные и умные действия.
Желаю удач во всём и самое главное, побольше уверенности )))
Да нет
Aram Simonyan
Есть такое выражение: "Любовь, как костёр, палку не кинешь - потухнет"
Ему? Нет. Ему радоваться надо!
Олег Мазур
нет
Нет
Что я могу сказать... доигралась . Нужно понимать грань. А девушка видимо решила побаловаться с парнем как с игрушкой-а оно бац! -и не получилось! Беда-то какая????! Ай-ай-ай!
Нам мужикам хули! Сунуть вынуть и уйти!
радоваться надо, что этот стручок отвалился сам по себе
давать надо парням а не выпендриваться
Марина Тесёлкина Разумный ответ
Марина Тесёлкина Ну тут совсем другой случай: у неё мозгов походу на это не хватило
Я бросила парня из за отказа в сексе