Расставания

Парень бросил из за того что я не соглашаясь целоваться, а он просил ( я не умею )

Каждый раз предлагал как провожал, а я отказывалсь и он бросил меня
Дитя, тебе скока годиков?

Шесть?
Елена Лашкевич
Лучший ответ
Сакон :d Ты что Карлсон, совсем пидофил что-ли? Ей на вид семь! Никак не шесть. В семь уже можно сосаться и сосать... чупу-чупсу :) И ириски.
Эм... алё, отношения подразумевают определённый уровень физического контакта! И нет, нельзя просто скачать книжку по поцелуям. Тут как бы два варианта - либо ты это делаешь и учишься, либо не делаешь, и... ну вот это и происходит. Что ему оставалось делать? Ждать и бесконечно упрашивать пока ты магическим образом внезапно из ничего научишься?
Нурбек Кадыров
Ужас-а если бы минет предложил?
Деточка, что мама опять набухалась и спать не уложила? Иди, ложись спать, утром в школу.
Уроки по природоведению-то сделала?
Ismat Muminov
Сакон :d Ага, и алгебру выучила стерва? Кубический трёхчлен? Ы?
Правильно сделал. Что бы было когда пора настанет использовать тебя по прямому твоему природному предназначению? Вовремя бросил.
Роман Шарганов Разумный ответ
Поцелуйся и научишься....
из за поцелуев бросил?
ну ты тоже деревом не будь, а ты что?
так то есть и минет, но это вы походу ещё не проходили
надо бояться остаться старой девой...
Наталия Мокина
Сакон :d Ещё хуже стать старой Дивой.
Маму никогда не целовала?
Похожие люди нравятся друг другу.
Пиздeц ты страшная. (на фото). Ну это так думаю Я, а он может думает по другому.
Ну так поговори с ним об этом. (Что ты не умеешь целоваться, пусть научит)
Екатерина Сергеева ЭТО ТЫ ЧУДОВИЩЕ МОРСКОЕ!!!!
с одной стороны, могла бы и попробовать. и что, что не умеешь? он бы научил) да, может стремно, волнительно, но когда то же нужно это попробовать.
а с другой стороны (судя по аве, ты не оч взрослая, подросток лет 13-15)...тоооо, бросать из за того, что не даешь?) не разумно как то..
ты красивая, никаких дураков не слушай, ну а целоваться не каждый и взрослый умеет, ну отказалась и отказалась, много много ещё найдёшь молодых мужчин по своей жизни ну или с этим парнем подружишься, нетерпеливый он какой то, хотя щас многие такие
Pioner Duo