Светлана Цыпулева

если парень сомневается в верности своей девушки и ревнует постоянно.. то зачем продолжает с ней встречаться?

Был у меня друг например... знал он одну девушку бывшему она изменяла ..гулялла со всеми подряд ..Но всеравно решил с ней познакомиться.. Ну нафига мужики начинают сами строить отношения с такими? и Жить? а потом же сами же и обвиняют их в неверености и РЕнуют!!?? к чему?

Ольга Метелькова

в этом их смысл жизни... мб

Михаил

Любит-этим все сказано.