Виталий Ромащенко

Парень к чему-то вчера сказал, "я люблю тебя и верен тебе"...Сомневается в моей верности или сам не чист?

сказал "верен" 2 раза

Анастасия Шацких

Может просто захотелось сказать ))

Айжан Титова

просто хочет взаимности.. чего голову ломать

Маня Киула

Мне б кто так сказал: /

Володина Елена

они все так говорят, или боятся или ждут точного ответа, вообщем не заморачивай ему голову, отвлеки - едой например!

Елена Орлова

ну может правда любит и верен..

Сергей Ершов

говорит, что ему ни кто кроме тебя ни кто не нужен... и нечего его подозревать, просто очень сильно любит

Роман

Да и я так говорю.... в чём проблема. ? если правда?