Надежда Левина

Бросила бывшая не прошло и 2 недели или 3 пишет что любит

Доброго времени суток
Бросила бывшая не прошло и 2 недели или 3 пишет что любит и хочет вернутся но я ее люблю и хочу вернуть а стоит ли это делать когда она написала я отверг ее и сказал что не люблю но потом сам стал ей писать хотел наладить отношения но она не горит желанием общаться стоит ли продолжать эти действия налаживать отношения но я ее люблю и хочу вернуть но и существует риск только какой

Мэри ***

Стоит конечно, поверьте мне.

Олеся Пируева

дайте ей шанс.. а вдруг...

Юлия Орешкина

Когда бросала и улетала, наверняка на чтото расчитывала. Однако очевидно расчеты где-то не оправдались. Поэтому решила вернуться на страрый, хоть и плохой, аэродром... до поры до времени.. . Так шо думайте сами, решайте сами - иметь дальше или не иметь...)

Максим Нееми

Бросила раз- бросит второй! Железно!! ! Не стоит!

Дмитрий Орехов

Дурью мается Ваша бывшая возлюбленная!
Хотите опять на те же грабли наступить?

Михаил Fox

Предавший раз - предаст и в следующий раз.

Светлана Гудименко

Да оставьте бывших в прошлом, наконец!!!!

Альфия

Если она бросила, не стоит!

Ал
Алмаз

Все мы ошибаемся... Возможно она тогда приняла решение сгоряча, а сейчас, подумав, поняла, что не права. Если любите, хотите вернуть-миритесь. Жизнь одна и надо ее прожить в любви!

Юл
Юлия

Не стоит этого делать. Бросила, значит бросила. Забудь её.

Кирилл Козлов

Может проверяла так. А может и нет. Сам задумайся, ЧЕМ она могла эти 2-3 недели заниматься. И есть ли смысл в таких непостоянных отношениях???

На
Натали

Рассмотри все "за" и "против" и прими решение с холодным сердцем и здравым умом.

Дмитрий

Предавший однажды предаст еше раз. У нее ситуация как у кошки ишет того кто ее лучше оформит в сексе. По трахалась и ей не понравилось, решила вернутся к вам но она будет искать на стороне еше лучшего и таким образом изменять вам. Как встретит того кто лучше ее оформит в сексе так она бросит вас окончательно. ЗАПОМНИТЕ--- ПРЕДАВШИЙ ОДНАЖДЫ ПРЕДАСТ И ЕШЕ НЕ РАЗ, , без обид она просто shлюhа

Денис Дебердеев

Если любишь, то стоит сойтись. Потом сам себя будешь корить за упущенный шанс, если не воспользуешься им. Каждый человек имеет право на второй шанс, в том числе и она. А дальше время покажет.

Улан Исмаилов

да найди другую любимых в тваей жизни быть может немало

Ahmed

хороший мальчик, любишь потасканные ёмкости для слива спермы ...

Денис Медведев

"Люби! Любовь и чудо сделать может! В любви частицу нежности храни, и пусть она всегда тебя тревожит ведь жить нельзя нам без любви! "

Фаина Маткина

Может, она одумалась и поняла, что не найдет лучше Вас.

Алексей Куликов

смысл: мне однажды сказали-если она скажет нет=то и второй раз будет сказано-нет!

А)
Ангелина )))

Я считаю. что не стоит прощать, ты же не тряпка какая-то, бросила, потом где-то у нее не срослось и она решила снова прибежать. НЕ вздумай, оставайся человеком, а не тряпкой!!!!

Ал
Александр

стоит.... дерзай.. ты сам кузнец счастья своего

Эргаш Мизробов

А зачем эта нервотрёпка опять?

Ян
Яночка

может она подумав над твоими поступками решила тебя бросить, но сердцем - любит, как раз тот случай когда мозг и сердце разрывают человека

Михаил Морозенков

Кто не рискует, тот всю жизнь один кукует!

Лена Шаповал

нет не стоит вы уже совершили ошибку проявив слабость лучше вообще забыть о ней

Yulia Гафина

Кто не рискует.... ну сам знаешь дальше))

Анна Дайлиденко

В этом прелесть! Расставаться и вновь встречаться! Но выводы из этого делать только вам.

Алексей Костяев

Увидеться и сказать как есть: что любите, жаждете вернуть и дожить с нею до общих внуков, но после её выходки в ней уже не уверены и Вам требуются доказательства её искренности и серьёзности. Принять на испытательный срок и при первом же легкомысленном проступке расстаться. Вот и будет проверка, по глупости это она ушла или по умыслу. Хотя.... что-то мне подсказывает, что она не в последний раз красиво ушла. Бойтесь девушек системы "бумеранг".

Да
Даша

Риск всегда есть. Но он оправдан, если любишь.

Юрий Царенков

Не делайте глупостей!! ! Бросайте, пока не поздно!

Наталья Иванникова

1) волков бояться - в лес не ходить !

2) лес рубят щепки летят !

3) кто не рискует -тот не пьет шампанское !

Юлия Костюк

Попробуй снова к ней подкатить

Svetlana Shestakova

не поддавайся на провокации.

Марина Денисова

ЛЮБИШЬ? ВЕРНУТЬ ХОЧЕШЬ? НЕ ПИШИ ЕЙ СМС, а мчись к ней и возвращай -) больше активных действий, а не пустых слов !

Но уже после вам нужно будет обсудить, что было в отношениях не так и на какие жертвы вы пойдете оба ради того чтобы быть вместе -)

Елена Князева

любите и откровенно признайте это а ссоры придают стимул к горячему сексу.... отбрасывай все предрассудки сходитесь и не вспоминайте прошлое ...это называется перебеситесь и все будет путем

Мануш Даллакян

Если точно знаете, что любите... конечно стоит..

Ма
Мария

Понты дорогого стоят !!!В следующий раз решите для себя все, что для вас важно ...

Элина Герасимова

Бросила раз, бросит и в другой раз, в самый неподходящий например. Если женщина не умеет расставаться, то нужно самому красиво уйти.

Анна

не стоит в реку дважды входить имхо.
лучше переключиться

Владимир

Как хочешь