Катюшка Devil:)

При ссоре.... вопрос внутри.

При ссоре, я случайно назвала своего жениха за которого через несколько недель собираюсь выходить замуж быдлом. Может быть я бы и извинилась через минуту, но он мне не дал возможности. Потому что закричал: закрой пасть собака. Я начала плакать, а он до сих пор мне говорит, что он прав и я сама виновата, потому что оскорбила его. Что мне теперь делать?

Любовь Минаева

Какие высокие предсвадебные отношения) хахахахахаха И жили они ( быдло и собака) долго и счастливо) хахахахахахаха

Валерий Закарлюка

Простить его и попросить у него прощения...

Светлана Вершинина

Успокоиться обоим а потом спокойно поговорить.... разобраться и обоим попросить друг у друга прощения! Воть! )

Михаил Гладков

быдло это не мат

Сергей Солодков

Вот те раз.. . Скажи ему: Я хочу заградить свою вину, чтобы всё было, как раньше - скажи, я сделаю.

Юлия Абызова

Я так никого не называла, даже не знаю, что сказать. Зачем так называть?

Liuda Kirkova

а знаете, говорят, что в гневе люди правду говорят, тк придумывать нет времени. В себе покопайтесь и подумайте, может Вы действительно в глубине души считаете его быдлом и думаете, что он вам абсолютно не подходит? Лучше сейчас в этом разобраться, иначе в течении лет 5 эта мысль будет сверлить Вам мозг, и в итоге вы все равно от него уйдете. Но, конечно дай Бог Вам счастливой жизни с ним или без него.