Ольга Барахова

Стоит ли здороваться с изуверами?

Алла *******

Здоровайся со всеми, откуда ты знаешь, что завтра будет, может дочь твоя в изувера влюбится. " Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце мудрого знает и время и устав; потому что для всякой вещи есть свое время и устав; а человеку великое зло оттого, что он не знает, что будет; и как это будет — кто скажет ему? "Ек. 8.5-7

Вмваипаир

конечно. Просто не стоит вступать с ним в спор. Изувер, хоть он и изувер, но Бог его тоже любит, хоть он и не принимает этого.

Илья

Если уважаете сами себя, то стоит.
Изувер - просто так обозвали человека.

Екатерина Крушлинская

И часто с ними видитесь? Ну это так, просто любопытство...)))