Георгий Тараканов

хрестиане докажите что Бог по описанию библии не самый жестокий изувер во вселенной и что он справедлив и разумен

а я то раньше когда верил считал что "Бог есть любовь” (1Ин. 4:8) и это главное во всём
"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки" (Мф. 22:37-40)

какой же я был идиот что поверил

Любаня Смульская

Иисус любит тебя!

Иван

теперь то вы поумнели-насилие, убийство, скверна, гомосексуализм, лесбийство и жажда наживы?
Бесы вас в могилу тянут!!!

Александр Давыдов

Не с кем говорить (((