Иван Кривошеев

Как можно поклоняться богу, ведь это самое жестокое и кровожадное существо во вселенной?

Создавшее человека смертным и желающим того, за что его жестоко карают. Создавшее страшные болезни!
Которое счастливо только когда люди умирают в страшных муках.

И почему люди этого не понимают?

Анастасия Волкова

Мы молимся другому Богу!
Тому Богу, который Любовь!

Геннадий Артёмов

Яхве несомненно, но он не создатель.

Юлия Князева

Напейся снотворного и усни на веки, не в муках. Только что потом?

Ан
Анна

Хорошо тебя сатана поцеловал, качественно