Suv And

хрестиане вы уверены что Бог из библии вас не наказывает за так от нечего делать?

Алексей Бацких

Наказывая, Бог отбирает ум. Читая вопросы категории, исходящихся в злобе атеистов, я понимаю, почему столько наказанных.

Александр Колбасников

[Притч. 24:12] Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его.