Би
Бика

В однородное магнитное поле поместили металлический брусок.... Читайте дальше.

В однородное магнитное поле поместили металлический брусок. Как определить силу, которая будет воздействовать на этот брусок???

Елена Ухватова

А чё там определять-то? Сила эта СТРОГО РАВНА НУЛЮ - в однородном поле-то....

Extra Player

Сила воздействия -это сила магнитного поля .Чем больше ток в катушке тем больше сила.