Наталья Герасимова

астрал что такое? вход в астрал из тело своего что это значит?

Улан Бектемиров

Астрал - духовное пространство. Выход в астрал - состояние "разъединения" со своим телом, иначе - астральное путешествие. Может происходить неосознанно, во сне - тогда такой сон запоминается как необычайно яркий и реалистичный, а события, виденные во сне, подтверждаются.

Сергей Коськин

"Астрал" это не научный термин. Я отвечу с точки зрения науки. Все это работа нашего сознания или подсознания и в конечном итоге нашего мозга, управляющего нашими органами и телом. есть несколько состояний, когда активируется подкорковая область, это сон, коматозное ( или летаргическое состояние) , гипноз, шизофрения и, к сожалению, предсмертное. Вот и весь ваш "астрал".