Роман Киселев

помогите пожалуйста входить в астрал

Nurik Kurpekulov

копи энергию, перераспределяй её, искореняя вредные привычки. Если готов, получиться в течении недели, или месяца, если нет, то готовься на десять пятнадцать лет подготовки.

Марат Ахмеров

эээ, браток. Тут тебе потребуется 0.7 водки.
и не вздумай закусывать!

Алексей Жулёв

Вот не могу понять, зачем? Что там делать? На земле ничего интересного нет? Что вообще движет, необычность или желание проверить само наличие?