Да
Даша

Астрал Миф или Реальность?? ? Стоит ли пройти обучение по входу в Астрал?! Помогите

Владимир Гредасов

Астрал -Реальность! Только вопрос? Вам интересен мир Мертвых? ! Нужно меть хорошие навыки и опыт входа и выхода оттуда! А то как Авторы написали.. можно и вовсе не вернуться.. Удачи Вам!

Эльдар Карачаев

Астрал действительно существует, бывают непроизвольные выходы (точнее даже выбросы) в астрал, особенно часто это происходит, когда человек очень устает или находится в стрессовой ситуации.
Научится осознано выходить в астрал возможно. Это можно сделать как самостоятельно, но для этого стоит многое познать и понять как что устроено и как что работает. Можно обратиться к специалистам, есть даже школы такого характера, в которых обучают духовным практикам, в том числе объясняя технику астральных путешествий.

Андрей Монахов

ЭЭЭЭ.. . и про "выход из него" не забудь))) )
А то застрянешь и хрен кто вытащит. Тело тут, а душа там.. . хреново будет

Анечка Якубенко

Реальность и это вовсе не опасно, застрять там нельзя, так говорят те кто ничего не понимают и не знают

Александр Виноградов

реальность... но особой необходимости в этом я не вижу... работать с энергиями можно в состоянии транса.