Евгения Ермолаева

Конец света 2012, 2014 - миф или реальность?

интересно.... какого рода изменения нас ждут?

На
Наталья

Конец света не миф, все что имеет начало, имеет и конец, только он придет гораздо позже указанного вами времени.

Раиса Козочка

реальность, ройте зубами подвал, готовьте консервы

Светлана Гардина

2012 год не является годом конца света
Хотя реальные изменения на земле будут
Проявлятся именно в период 2012-14 годов

Анна Разоренова

не, в этом году на Луне у нас будет в следующем году!)))) По этому олимпиада в Сочи отменяется в следствии не пригодности объектов и недостаточности кол-ва людей и переноситься на Марс.! НО Путен всё равно будет президентом даже после конца света!))))

Ирэн Ирэн

Потом перенесут на 16, потом на 20 и т. д. Некоторым дуракам интересно (а, чаще, выгодно) пугать людей, а другим дуракам нравится пугаться!