ОК
Олег Клавцен

Планета Нибуру и Конец света. Миф или РЕАЛЬНОСТЬ???

траектории ее движения весьма и
весьма неутешительны. Так, 21
декабря 2012 года Нибиру вроде как
должна пройти через эклиптику
планеты и будет вида как второе по
размеру солнце, но в виде очень яркой красной звезды. Это будет
сопровождаться множественными
землетрясениями, ухудшением
погодных условий. И поэтому многие
связывают именно эту дату с концом
света. Но как бы не так. Просто не все еще посвящены в информацию (в
НАСА она до сих пор находится под
грифом «секретно» ) о том, что 14
февраля 2013 года наступят еще
более худшие времена, когда наша
планета пройдет между Солнцем и Нибиру, в результате чего изменится
наклон Земли и переместятся полюса.
Да, совсем уже скоро нас ждут
великие изменения, сильнейшие
землетрясения, мощнейшие цунами.
При этом специалисты НАСА допускают реальную возможность
того, что 2/3 населения Земли
погибнут при всех этих катаклизмах,
а еще 2/3 тех, кто выживет, ожидают
смерть и голод в течение ближайших
шести месяцев.

Сергей Грушин

Думаю, что это всё-таки миф.
Расписание концов света http://www.conec-sveta.ru/raspisanie-koncov-sveta-do-2020-goda.php

НЕ
Николай Ефимчук

Миф... не верю я... и более солидные авторитеты тоже...

Та
Татьяна

Это миф. Концы света предсказывают регулярно, они распланированы на каждый год. Надоело.

Марина Мастяева

Да да да, 21 декабря будет конец света, а потом пойдем все вместе праздновать Новый год и есть оливье!

Николай Охрименко

Да уж скорее бы. . С трудом правда вериться, что товарищ Перетокин "посвящён в информацию, находящуюся в НАСА под грифом "секретно"..

***светлана ***

Давайте коллективно и постоянно об этом думать - и получим то чего желаем наверняка!

Сергей Зайцев

Самый обыкновенный миф созданный для возбуждения сенсации среди обывателей. Не верьте!

Наташа Жирук

Да. Ко мне Нибиру всё же прилетела. И скоро будет Цунами. И Конец Света.

Спасибо за баллы)

Сергей Рассказов

Это реальная сказка! Никто ничего не ждёт.. Нет подтверждения всему этому... И никто не говорит об этом, как о правде!!!

Ольга

Я подумаю об этом завтра.... Скарллет.

Евгения Авшалумова

и вообще, насколько мы помним, февраля 2013 не предвидится.

Ирина Липакова

незнаю где вы прочли эту инфу но я только что читал что планеты нибиру не существует а вообще-то на все воля всевышнего

Валера Сычёв

Печально но это -не миф

Владимир Зинченко

Нету никакой Нибуру. Хотя описанные события вполне сибе могут произойти. НО не из-за "небуры", которой, ещё раз говорю, не существует в природе, а из-за непродуманных экспериментов американских военпсихов, в частности из-за испытаний системы ХААРП. Поэтому НАСА и придумала "Нибуру" - что бы если ХААРП бабахнет, объяснять потом человечеству, что это дескать не мы накосячили со своим сраным ХААРПом, а Нибура тут прилитала и фсех убила. И ведь большинство поверят, что самое смешное.

Николай Кадушкин

То что я читал, о планетах астероидах, пока не представляет опасности. Мы, люди, более опасны для своей жизни.

Алёна Алешкина

Уже полно опровержений всему этому печатали.

Юлиньк@ Лиханова

Опять предсказатели активизировались.. . Сезон отпусков окончательно закончился. Летом потише было. Ерунда всё. Для каждого из нас - СВОЙ конец света. Или переход в новое качество. Смерть.

Сергей Колпаков

Говорили что к этому времени ее уже будет видно, но как видите нет ничего

В:
Виктория :)

Если состоится - то реальность, если нет - миф.

Дм
Дмитрий

это лишь доводы

Алексей

скорее первое чем второе однако

Андрей Коровкин

Планета Нидаю, Конец для Светы, вот это точно Реальность!!!.

Constantine Kudryavtsev

Хочется верить, что реальность.

Халюк Кабоглу

Нимизида вторая звезда-прежположительно А вы ошиблись и в названии и в ужасах что написали! Извените!!!

Виктория Гнусарькова

Миф. Нет никакой Нибиру.

Ксения Сафрыгина

В военное время за панику расстреливали... не надо верить всему подряд.

Мaрия Румянцeвa

А исчо говорят, чо Россия - ковчег, паэтаму нам ни чо ни гразит!
Ни какая Нибиру нам нистрашна!

Евгений Муравьёв

Абсолютная чепуха!

Стасончик Бабалов

это миф и очень трагический

Евгений Харитонов

Нет, это только начало.

Анастасия Каминская

господи что за ерунда? не верьте вы в этот бред.
небось прочитали в интернете про всю эту чепуху так теперь и пишите тут.
ничего не будет конец света его уже сколько времени обещают и ничего нет
уж если и будет что-то то мы об этом знать не будем

Алена Полякова

Хрень это всё! нет никакой нибиру! Утка для того чтобы все скупали еду перед "концом"!

Анатолий Клементьев

нет ничего нового на земле

Дмитрий Мельниченко

Каждый год одно и тоже 🙂 иногда даже по два раза в год 🙂 Ванга тоже опростоволосится, майа туда же... всех переживем.

Светлана Изотова

Госсподи! Неужели еще до 14 февраля ждать! А я так надеялась, что в декабре. Мне другое интересно - прилетят ли за всеми желающими световые корабли или как-то иначе переход пройдет.

Любовь Сироткина

Планета Небиру - насколько мне известно была тщательно размолота столкновением с другим небесным телом и сейчас явдяется оьлаком Оорта

Елена Тупикина

все будет хорошо и если что, то не долго.

Сергей Слепцов

я уже чемоданы собрал чтобы ебу дать с земли