Ирина

как восстановить свое астральное тело. выбивает в астрал,

Катюша

Как восстановить чистоту и целостность астрального тела.

Любым доступным способом:

-Если вы лояльно относитесь к какой-нибудь религии, сходите в свою церковь и помолитесь своим Богам и попросите о восстановлении тонкого уровня.

- Если в вашей системе миропонимания нет фиксации религии, обратитесь напрямую к своему Создателю. Намерьте и сделайте это – очистите ваше тонкое тело от негативных программ развития и самоуничтожения, примите ванну с солью, почистите Свою Дорогу в Жизни и почистите свое астральное тело.

Один из вариантов как это сделать я сейчас вам представлю:

Очистка и восстановление целостности астрального тела

Как всегда, я предлагаю вам работать на упрощенной модели астрального тела. Такую методику в свое время мне показали в просветительском центе “Санне”, за что им большое спасибо – эффективный и простой инструмент.

Представьте астральное тело в следующей системе координат:

Внешняя оболочка ограничивает внутреннее пространство, в середине находится область внутреннего Огня (это Божественный огонь Души) , она тоже имеет свои границы.

Вспомните, как выглядит куриное яйцо, это похожий шаблон, только внешняя граница не твердая, как у скорлупы яйца, а в МЕРУ проницаемая.

Итак, в идеальном варианте:

- все границы, внешнего и внутреннего (границы области Внутреннего Огня – это “желток”) должны быть целостны, не нарушены.

- внутри границы области Внутреннего Огня должен быть огонь, и видится он любым образом свечения (от образа горящего костра, до абстрактного образа свечения) . Вы можете его увидеть в любом образе, но я предлагаю вам остановиться именно на этом, который предлагаю в иллюстрации к статье. Это нам понадобится для того, чтобы мы могли отталкиваться от одного и того образа – камертона, понимать друг друга при обсуждении этого вопроса.

Итак, чего не должно быть?

Не должно быть точно – полного отсутствия свечения, это говорит о том, что Душа погасила свой Внутренний Огонь и не эволюционирует.

По разным причинам бывают такие ситуации – отказаться от Божественной Части самого себя, от Любви, от своего Сердца… это тяжелый опыт, думаю, в своих воплощениях многие его проходили, память об этом есть на подсознательном уровне – насколько это тяжело и какое это нарушение против Созидания.

Что можно сделать в этом случае?

-Почистить и обратившись к Создателю и к своей Половинке или Близнецовому Пламени, к тому, с кем вам предназначено быть по Судьбе (даже если вы не вместе и не светит… на самом высшем уровне – эта связь все – равно существует) и вместе с ними зажгите Внутренний Огонь. Это Намерение будет поддержано всеми Силами Мироздания!

Такое нарушение может быть в результате самостоятельного решения Души или под воздействием магического нападения.

Ир
Ирина

бросить пить посетить доктора посоветоваться с родителями