Здоровый образ жизни

почему люди не следят за своим телом?

противно смотреть на толстыеи рыхлыебез всякой тени мусколовчто неужели так лень занятся своим телому человека ДОЛЖНО быть красивое тело
Думаю, таких уже трудно назвать людьми.
Лилиана В
Лучший ответ
Женечка Бирюкова Почему же так жестоко и не по-человечески???
да ну, почему ДОЛЖНО. Никто никому ничего не должен.

Может кому-то приятнее вместо тренажерки по вечерам втыкать в телек и картошку поедать))))) )
Только потом забавно когда такие особенно тетеньки вдруг вспоминают что... скоро лето.... и начинается... а как похудеть до 42 размера ничего не делая за три дня)) Меня вот это больше раздражает)
А вот такая я была в твоем возрасте. Интересно какие габариты у тебя будут не в сегодняшние твои 24 года, а в мои 54
Игорь Ермаков
Лариса Ковалева надеюсь что очень хорошие
я знала одну 58 нюю
у нее было подкаченное красивое тело

потому что следила за собой
Не все заморачиваются на счет своей внешности.... А некоторые наоборот следят за собой от А до Я.... А у других на это банально времени не хватает.... А у кого-то это уже болезнь (ожирение) , а с болезнью типа ожирения бесполезно бороться....
Да уж.... критиковать все мастера....
20% из100 все-таки следят, так что любуйтесь ими...: -)
Лариса Ковалева а остальные 80 убить мало

даже общаться с ними противно
некогда или лень
Natalia Сhuchkalova
Эм, пойми есть люди склонные к полноте или из-зи болезни.!! !
Есть и те кто при всем желание, без всяких добавок (которые вредят здоровью) не могут накачать себе мышцы- среди них худощавые мальчики и девочки!! !

А почему не следят за телом, да потому что не думают, что их здоровье в их же руках! Или нет возможности ходить в тренажерный зал, или здоровье не позволяет. Много причин, но самая главная это ЛЕНЬ!