Света Петрова

Я хочу уйти от общества кто хочет уйти вместе со мной пишите в коменты

Собираюсь уйти от современного общества так как понимаю что не мое это, что я не счастлив и не буду в нем счастлив, планирую уйти в глушь по дальше от общества, я собираюсь уйти этим летом, в принципе могу уйти и один, просто с кем то будет лучше по нескольким причинам, к примеру больше шансов на выживание, а так же общение.. .

кому интересно жду ваши предложения пишите в личную почту на майле, или в коменты.. .

Меня кстати Артем зовут

Планирую пол года освоиться по лесам, ну и в другой местности, а потом свалить вовсе на остров тофуа, он не населен но находится не далеко от общества, на всякий случай, так же туда раз в год приезжают местные для сборов уражаев как я понял, и туристы, но все это очень редко, так что место просто идеальное.. . но для начала нужно приспособиться к такому образу жизни

я же не возьму с собой любого, я по идее сам планирую уйти, а с кем то будет больше шансов выжить что не мало важно, себя я уже проверил и знаю что смогу выжить...

знаете, вы правы, если хочу уйти то нужно уйти от всех, мне действительно будет лучше одному, не буду подвергать опасности и себя и кого то другого взяв кого то с собой, ладно пойду готовиться, пожелайте мне удачи ))))

Алишер Нарматов

Забавно.. . а вдруг тебе там тоже не понравится.. . тем более говоришь что не нравится тебе общество, а сам не против компании...

Павел Шерстнёв

Решил уйти от общества и зовёшь общество ссобой? Ну ты даун.

Ольга Ковалевская

эх.... от себя не убежишь.... уйди один... научись жить сам с собой.... найди гармонию внутри.... а потом.... потом поверь что тебе будет всё равно где жить.... ты будешь счастлив независимо от внешних факторов

Галия Сабитова

Когда действительно хотят уйти от общества, вряд ли с этим обществом советуются и тем более приглашают с собой. А это просто театр, тоже мне нашел сцену. Для начала найди заброшенную деревню да поживи там, прежде чем в глушь уходить. Может, через месяц и не захочется никуда уходить, а захочется домой. Удачи!

Ai
Aika

в таиланд пошли в глушь

Юлия Тазихина

ммм и куда ты направляешься?

Roma Mitrokhin

Ну вот.... сначала позвал, потом не возьму...))))))))))))))))))

Михаил Коршунов

Не вы первый и не вы последний, кто хочет уйти от общества. Полно сайтов, где такие люди тусуются. Удачи

Сергей Туркин

ебать идиот=)

Людмила Дозорцева

А я приветствую такие начинания. Не слушай идиотов. Если есть потребность уйти, уходи смело! Тем более если нет ни перед кем обязательств, которые ты должен выполнить. И действительно.. . лучше без попутчиков. Найди СЕБЯ!!!

Любовь

Удачи...

Танюшка Трихункова

Ушел? Остался жив? _)