Андрей Голованов

Кто хочет вместе со мной создавать мангу?

Всегда была творческим человеком и всегда любила пробовать себя в чем-то новом. Ну вот и надумала создать мангу. У меня есть идеи даже когда их не должно быть, поэтому насчет компетентности можно не переживать. Писала фанфики ( ориджиналы) , но надоело уже . Нуууу направление сюжета обсудим в лс. Уж очень я надеюсь, что кто-то окажет руку помощи 🙂

1 манга это японские комиксы, незнаю поможет ли это кому-то . Человек, который ни разу не читал мангу никогда не сможет ее рисовать 🙂 стиль, направления.. . Ээто не просто комиксы.
это хобби, платить? Вы чего, это называется команда, а творчество - сэлф манга. Я если бы захотела, платить не смогла бы 😞

Timur Yusifov

А можно больше об авторе вопроса?

Сергей Ухин

а что такое манга

അF
അ Fail അ

если ты анимешник ты это должен знать

Наталья Савицкая

если ты расскажешь что такое манга, то возможно желающих прибавится.

Ол
Ольга

Вы хотите, чтобы Ваши блестящие идеи кто-нибудь бесплатно отрисовывал?

Лариса Близнякова

манга это те же комиксы. не надо сказок про якобы "абсолютно разные вещи" и прочие закидоны типа "непонятности" и "не читал-не нарисуешь". у манги куча разных стилей, так же как и у комиксов. единственное отличие - в манге любят растянуть событие на страниц 10, но тут опять же, смотря какой сценарий.