Mirzokarim Ramazoniev

Фаворит маятника - мощный упырь. Впрочем, как и все фавориты. Как провалить маятник?

Если Маятник - Заправка, а я всего лишь жалкий заправщик. Помогите люди!!!! Жду вашего совета.

Алёна

)О боже) Зеланд да? Реагировать ни как либо непредсказуемо)

Дмитрий Орехов

Не сказали, почему вы "заправляете"?Уточните кто да что. Я тоже Зеланда изучал.. . но вопрос не конструктивен.

Mihal

Пожелайте упырю здоровья - только искренне, и не подходите к нему ни в каком смыле!

Сергей Бондаренко

Либо отойдите в сторону, и он пролетит мимо... либо качайтесь в унисон...