Ирина Карпова

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, Я, заинтересовалась маятником .

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, Я, заинтересовалась маятником .Вот думаю будет ли точный ответ или нет? Вот я вчера ушла из дома меня искал муж моей крёсной маятником я была между 2 вогзалов между 1 рязанью и 2 рязанюь возле барса короче и оказалось верно! Вот как его приучить к себе и понять как он говорит "ДА" или "НЕТ" скажите пожалуйста можно ли получить ответ на то что какое имя тебе лучше меняя зовут кристина, я хочу поменять имя, но незнаю на какое вот думаю можно ли с помощью него определить или например у меня неработают почки мне сказали что заработает 1 и я буду жить без диализа и пересадочной почки так вот можно ли это узнать? Заработает она или нет? и точный ли будет ответ.. ,

Вот ещё что хотела как гадать на что-либо деньги, счастье, здоровье что ожидает и Т, д ..

Зарание спасибо!!!

Саламат Осмонбаев

Что из себя представляет процесс работы с маятником?
Работать с маятником человечество начало ещё до наше эры. Очень часто работу с маятником называют красивым термином – биолокация и лазоходство. Первые упоминания о маятнике и лазоходстве имеются в трудах Плиния старшего (примерно 1 век до нашей эры) и самого Парацельса. Так что метод этот народный и веками проверенный.

Всё очень просто: человек, который работает с маятником (или же со специальной рамкой) называется оператором и при помощи маятника определяет наличие каких-либо предметов или объектов в том или ином месте. При этом важно понимать, что чаще всего определяют то, что не видно обычным взором, но, тем не менее, существует и излучает свои вибрации: подземные потоки, археологические памятники, которые на много метров скрыты под землёй, различные энергетические сильные места, энергетические сгустки в ауре.

ДАЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ здесь: http://naturalworld.ru/article_mayatnik-i-biolokatsiya-zachem.htm

Константин Кирюшкин

Людей, посвященных в это явление очень мало, и знания весьма противоречивые.
Да, информационный обмен есть. Модель этого обмена можно представить в виде комнаты с дверью, а за дверью коридор, по которому снуют множество различных сущностей. Вы находясь в комнате около двери задаете вопрос. Не ведомая вам сущность, посредством маятника, ответила. Вы не знаете намерений этой сущности. Коварства по ту строну не меньше. Проникнувшись доверием к получаемой информации один знакомый оказался в психушке.
Не знав брода не лезте в воду.

Александр

Слушай себя: меньше затрат, больше толка.