Na Ta Lee

Собрались как-то упыри, вурдалаки и вампиры на кладбище, с целью поспорить кто лучше а дальше

Насти Никулина

Так это же синонимы одного слова - вампир, их просто по разному называют, в одной местности - упырь, в другой - вурдалак, а сущность одна и та же.

Заля Казиева

набухались и разодрались))

Ан
Аня

А дальше проснулись местные бомжы и недвусмысленно попросили всех заткнуться и не мешать спать)

"пиратка" Тихонова

увидели Д. Бибера и покончили с собой) )
ЫЫы)))

Sen Sen

А дальше пришел тролль и сказал "Я лучше"

Евгений Батарев

пришёл сторож и разогнал всех на хрен!

Лада Ангел Курбанова

кульминацией шоу стала появление ОМОНа в масках и все поняли. что им похрен это