Данила

Ахах! Теперь - вампиры - модно! Тока - их придумал Брэм Стоукер! А раньше - были "гули", "вурдалаки" и Влад Цепеш!!!!

Екатерина Воронина

Чтобы жить вампирам им нужна человеческая кровь, но убивая людей они тоже обречены, поскольку когда не останется людей, не останется и средства для выживания.

Юрий Курин

Не лишайте детей иллюзий:) . Пусть потешаться:)....

Екатерина Нефёдова

кто знает может они существуют на самом деле в разных культурах их называли по разному.

Унтан Султан

раньше их упыри звали
- не надобно путать
хрен с редькой....)))

Анюта Мамаева

ну почему же, а как насчет энергетических вампиров? они же не в фильме придуманы. к тому есть болезнь Вампира: Некоторые люди в этом мире вынуждены принимать чрезвычайные меры, чтобы избежать солнца. Оказавшись под воздействием солнечных лучей, их кожа покрывается пузырями. Многие из них чувствуют боль, кожа начинает «гореть» . Это напоминает одну из характеристик вампира, поэтому болезнь получила такое название.