Pucca Kim

Чем вы отличаетесь от зомби? ах да вы можете сказать я владею собой я выбираю. должен вас огорчить ни у кого выбора нет

Выбор всего лишь ответная реакция на внешний раздражитель сознания воспитанного этим же миром.. . даже ваше мировоззрение формировано этим мнимом миром.. . неужто вы можете сказать что вы можете получать информацию о бытие чисто интуитивно ...может даже на уровне ощущении... таких сильных что сравнимо как потрогать* ...те которые за гранью логики.. . и даже вы объяснить.. выразить это словами не можете ..ведь таких слов нет. . е мае !!!

Rashid

Ты то точно ничем не отличаешься от зомби. Тебя спроси о чем-то-так ты морозишься

Да
Дарья

)))) круг можно разорвать)

Ир
Ира

шутишь пока не встретился с зомби поберегись от таких слов и тем

Андрей

Я могу получать информацию чисто интуитивно)))))))))

Ол
Оленька

а ты можешь выразить свои мысли попроще и систематичней?)