Елена Коннова

Скажите с чего это зомби должен именно есть людей откуда у него это необходимость?

Почему именно мяса мы не ищники по своей природе

Юльсэн Нефедова

Читал как-то роман Андрея Круза, так он там очень хорошую теорию создал. Теория заключается в том, что человеческое мясо является как строительный материал для зомби для его дальнейших превращений. В книге было так - сожрал зомби пару человек, стал быстрее и сильнее, сожрал ещё, трансформировался, сожрал ещё и превращался в идеал хищника, перестар разлаживаться и вообще преобразовался в новую форму жизни.

Tonny

Мозг мой мозг)

samirmamedov80

Это, потому что у зомби повреждены участки мозга, он ненасытен, а человек или животное (живой или недавно умерший объект) это свежее мясо, из-за того что повреждены участки мозга он не может ещё говорить, а так же распознавать родственников и друзей, нормально двигаться.

Алексей Королёв

Да не только. Им просто мяса сырого хочется )))

Жолчубек Дюшембиев

Зомби не существует, в каждом фильме/книге они по разному трактуются.
По-сути, зараженный человек склонен к канибализму и ему все равно, какое мясо жрать - сородича или какого-нибудь кролика...

Стас Горин

мы не зомби) )
а зомби жрут мясо по той же причине что и хищники)

Сергей

Какие зомби?? Ты про лунатиков? -В чем я сильно сомневаюсь .Тебе лет сколько малыш? Мультяшки в другом разделе.

Виктория Квеквескири

"есть людей" - не самих людей, а их духовную составляющую.
через сарказм и недовольство, например)))