Надежда Моисеева

Откуда рождаются люди ?

До
Дображелаювсем

Смотря что подразумевается под этим, материальная оболочка или душа. Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Александр Тумайкин

Из ПРИРОДЫ!! Природа сама рожает столько сколько захочется ЕЙ!!! Воли ЧЕЛОВЕКА тут нет!! Мы люди и все живое вокруг нас создано насилием САМОЙ ПРИРОДЫ!!! И если бы жили по миллиарду лет то тогда могли бы кое-что заметить и увидеть ЕЕ Спокойное ЛИЦО!!! А люди это промежуточное звено в ПРИРОДЕ! Потом они будут называть себя маленькими богами что из истории уже по моему было!! Но то будет уже новый виток движения по спирали!! Это что касается видимости или обозримости из нашей Земли! ! Такое же существует и в других мирах но на разных ступенях развития! И иначе быть никак не может! ! Счастливо ВАМ!!!

Римма Ким

из капусты

Владимир Михальченков

чем вас не удовлетворяет очевидный факт, что люди рождаются из людей.

Бакмурат Сулайманов

Из диплоидной зиготы, а она - из гаплоидных клеток