Ир
Ирина

Откуда произошли люди?

Олег Четвертной

Кто-то от Бога, кто-то от Дарвина.. . Лично я - из мамы. И справка есть )

Roman

Человек создан по образу и подобию Божьему

Moses Listengurt

Из вагины вашего бога.

Александр Плаксин

Странно задавать такие вопросы взрослым людям.. . Бог сотворил!

Марина Рубцова

От степных гномов.

Александр Мачин

Пестики+тычинки+фантазия, ну и аист конечно же.

Ксения

Ну-у-у...

Ol
Olesya

Бог сотворил их. . как? Собрал в стаканчик.. . "семя жизни" и клонировал "по образу и подобию" себя любимого. Чтоб не работать самому, и сказал им: " плодитесь и размножайтесь... рабы для меня и моих слуг". Тем самым подставил палку в колёса системе жизни Человека - который ни когда рабом не был. Человек был рождён от двух Человек, Мужчины и Женщины. А Люди были созданы.. одним непонятно кем. Так что ЛЮДИ и ЧЕЛОВЕК две противоположности. . Как НЕБО - Человек. И как Земля - ЛЮДИ.