Элмира Нурбай Кызы

Откуда произошли Челябинцы?

Дана

От Оренбуржского казачества. Земляк шо ли?

Слава Юркин

а вот не надо про нас пакости писать.... завидуйте молча

Анастасия Веселова

Лавным-давно, когда на планета Земля еще не знала, что она Земля, на не небе были еще видны звезды, а Челябинский Металлургический Комбинат только снился Петровичу и все говорили, что он хочет странного.. . пришел в музей сталелитейного производства хиппи. .
Увидел он какую-то загогулину, названия которой еще не придумали:
-Челы, а че за прикольная загогулина?
-Челы, а.. . -и роняет загогулину себе на ногу. А весит то она не много не мало - тонну! И получилось у него сказать
-Челы. . ой бля!!! !
Вот так и пошло - Челябинцы!

Ал
Александр

От Челябинского тракторного....