Арина Сизова

Откуда берется новая душа (информация) ? Откуда новое тело, понятно - рождается. А новая дкша?

Ал
Алена

Да мы болтаемся тут без времён, ибо сансара безначальна. Бесконечно.

Ri

Из "животного царства"
Так как душа проходит развитие в минеральном, растительном и животном "царствах" перед тем как проходить развитие в нашем
По уровню возрастания идёт то есть
А то животное которым последний раз был проходя "животное царство" и называется словом "тотем"

Ми
Михаил

Ею заражают мама и папа.

Лёнушка

Монада есть божественная искра, она часть Бога. Все разные тела лишь её оболочки. Она существовала извечно.