Dina Koroleva

сложный выбор! выбираю специальность. Дерматовенеролог или стоматолог? Что можете посоветовать?

Сохиб Ашуров

Мне больше стоматолог нравится ( он приносит много пользы к тому же)

Ев
Евгений

На стоматолога надо очень большое терпение и талант в руках.. .
На дерматовенеролога надо сначала поступить на лечебный факультет медицинского ВУЗа и только на старших курсах будет специализация.... Могут Вас на эту специальность и не распределить, а предложить специальность фтизиатора или терапевта...