Тамара

Можете посоветовать хорошую детскую стоматологию в Москве, желательно СЗАО?

Га
Галина

Я тоже в СЗАО живу. Удивительно, но 65-я стоматологическая поликлиника просто СУПЕР! Очереди в детском отделении практически нет (2-3 человека) и без предварительной записи. Врачи великолепные. К стоматолога нужно посещать с годика и далее каждые пол года на профосмотр, что бы вовремя предотвратить неприятности с зубками.