Елена

повезло ли вам с вашиб выбором специальности?

Развитой ли оказалась та сфера, по специальности которой вы пошли учиться?
уровень зп, количество мест работы и. т. д

работаете ли вы по специальности или нет?

Ал
Алла

Ну я программист был в 90-е, золотое дно.
Сейчас переводчик. Программистов как собак нерезаных стало.
Учите язык, всегда поможет.

Юля Кондратьева

Нет, все оказалось не так хорошо как мечталось, хотя уже 18 лет с моего поступления прошло. Работаю по специальности, но я скорей исключение. Вообще довольно трудно у нас прогнозировать какие специальности будут востребованы в будушем, на данный момент это нефтегазовый комплекс, полиция, военная служба (по доходности) , юристов-экономистов-психологов девать некуда.