Евгения Левина

Выбираю породу собаки для себя. Параметры и характеристики. Выбор сложный.

Хочу собаку более менее активную. Но не такую что бы каждый день по 3 часа выгуливать. По размерам не большую. Не больше малого пуделя. Не бойцовую. Умную. Послушную.

Александр

Вельш-корги пемброк классные собачки и очень дружелюбные

Андрей Мурошкин

вопрос прикольный "для себя", а я наверно своих для соседей выбирала. бери бигля

Ирина Михальчук

с биглями надо по 3 часа гулять)
не требуют длительных прогулок болонки, китайские хохлатые, пагль, чихуахуа, японский хин

Андрей Сергеев

плюшевую. . или тамагочи.... не готов ты еще к живой

Юлия

вестика, вест хайленд терьера..

Николай Бохан

Вельш корги

Юрий

вот пуделя малого и берите! или любую другую декорашку.