Кристина Кадабецки

Раньше было модно у молодежи обзывать все НАШЯМИ---они даже не знают, что это грязная жижа)) Как это так? А?)) Ах-ха))

Это же чистой воды ругательство получается)) Тпо как ГНИДА!! У ти моя ГНИДА))

Александра Солдатова

старпёрский бред! слово няша пошло с японских аниме.

Георгий Карасени

А при том, что это сленг анимешников. То есть "Няша " - это милашка, душка —ласковое прозвище, о ком-то (реже о чем-то) милом и приятном.

Алексей Богданов

я пагуглила и нашла, что няша да, это болотная топь, топкое дно озера, мореного побережья. зато на японском это кошка

Виктор Латанов

еще есть хуяша:) ) хах

Сергей

хОзяин! тож забавное название Ся ))) не ?