Варя Федорова

АХ-ХА-ХА)) ) Местные дядьки увидели фото настоящего мужика и сразу закидали какашками, КАК ЭТО ПО-МАРТЫШАЧЬИ))

Ирраклий Андропников

откуда ты знаешь что он настоящий мужик может он в школе в попу долбился за дозу

Елена Окрема

это тот, которого лев сожрал позже? ну ничего, будет у тебя и другой фетиш...

Наталья Наталья

Что эти бледнолицые понимают в мужской красоте, правда, женщина?
img