Сашкин Сашкин

Интересно, а вы сколько раз смотрели фильм Аватар?)) Ах-ха-ха!)) Что хорошего в этом фильме увидели? Фильм на один раз!

Владимир

если честно, я ни одного раза не смотрела этот фильм. просто-напросто не мой жанр. даже нету никакого желания посмотреть.

Андрей

Я вообще его не смотрела! ! Чепуха полная)))

Ек
Екатерина

чушь ...если нужны рисованные истории-Шрека рекомендую!

Vasliddin Saitov

В аймаксе 2 раза и потом купил BLURAY диск за 50$, чтобы смотреть дома в 3D. Этот фильм хорош своим красивым видеорядом, который просто вызывает оргазм. Эту красоту можно смотреть бесконечно.

Александр Чудиновских

Не смотрела ни разу, точнее пыталась посмотреть - не смогла.

Ибрагим Ибрагимов

Я видела только отрывки, говорят там красивые спецэффекты.. .

Тимур Галиев

Не разу и слава богу))))

Юлия Шукшина(Продан)

не знаю почему, но меня просто даже не тянет его смотреть. И соответственно не понимаю ажиотажа вокруг него

Людмила Григорян

Ни разу не смотрела.

Мария Федотова

смотрела 2 раза, хотя фильм я думаю чисто на один раз

Никита

Пару раз. Один раз, когда вышел. А второй раз в санатории, дело было вечером, делать было нечего

Gevorg Azatyan

а мне очень понравился!
и не из за любви и не из за спецэффектов... .
там другая идея очень интересная

Наталья Литвиненко

согласна что на один раз. столько я его и смотрела в 3д! мне понравился

Ольга Манахова

Два раза. Первый просмотр занял несколько дней, смотрела частями, ничего толком не поняла, я не люблю такие фильмы. А второй раз посмотрела от начала до конца.

Ланда Плиева

уж лучше Аватар, чем нынешний боевик с ,,непробиваемыми" героями..))))))