Любовь
А вы плачите когда смотрите фильмы о любви?
когда фильм хороший качественный - люблю пустить скупую слезу.... бодрит прям))
плачу даже когда не о любви! нынче мало фильмов хороших-от того и плачу))
это всего лишь кино, а там актеры...
я всегда плачу, когда мне плохо.. .
от этого мне становится так хорошо и легко.. .
признаюсь - люблю плакать ...
Нет.. .
я пла4ю только от музыки... да, да... есть такая музыка !
хатя есть и 1 фильм который меня всё-же пробил... название - "Хатико"
Роман Отьян
Животных любишь значит?
Нет. И даже не смотрю.
Плачу! И тогда, когда фильм со счастливым концом и когда нет! Даже глядя некоторые мультфильмы, сдерживаю себя чтоб не заплакать.. . иногда так стыдно.. . Муж иногда шутит, что для меня и "Ну-погоди! " -боевик.. . Может я и очень впечатлительный человек, зато уверена, что не бессердечный! Ведь если так переживаю за героев в фильме, то за судьбу близких и родных раз в 10 больше!
Ну плачите, это наверное громко сказано.. . Но бывает, вырывается жидкость наружу...
Навзрыд, верите?
Роман Отьян
верю
Мне по большей части смешно, либо нейтрально.
жуткая глупость.
очень редко, так глаза просто на мокром месте. Но вот один фильм довел меня до слез, истерика была "Горбатая гора"
Устроюсь в глубокой ванной (обязательно сухой) и смотрю фильм о любви, у меня в ванной комнате телевизор висит. Как начинается первый любовный момент, так я сразу рыдаю... к концу фильма купаюсь в соленой воде, до верхов полной ванне.
последнее время да