Любовь
Смотрел научный фильм о любви и там сказано …
Сказано что мы выберем себе пару как правило чем-то внешне схожую с самим собой. Согласны ли вы с этим ? Схожи ли те кого вы выбрали внешний на вас ?
Не согласна. - Притягиваются противоположности. Интерес и тяга к иному, чем ты сам, имеет даже и материалистическое объяснение - разнообразит род человеческий, повышая его выживаемость и "качество".
Всегда нравились отличающиеся от меня, как черное от белого :)
Всегда нравились отличающиеся от меня, как черное от белого :)
нет, далеко не похожи все мои бывшие! Но замечала, почти всегда, все мои семейные знакомые - очень похожи друг на друга, поэтому верю в это! И было бы очень хорошо, если бы я встретила похожего на себя, ведь себе всегда нравишься! ;-)) Поскорее бы уж!
неет. определенно нет.
если я большой эгоист. то куда мне такого же эгоиста. знаю одного такого. мы с ним очень похожи. но дргу друга терпеть не можем. даже когда "о нем\о мне" в присутствие меня\его вспоминают.
бесит.
если я большой эгоист. то куда мне такого же эгоиста. знаю одного такого. мы с ним очень похожи. но дргу друга терпеть не можем. даже когда "о нем\о мне" в присутствие меня\его вспоминают.
бесит.
Неа... мы вообще разные.
Обычно или похожи или полная противоположность, это у знакомых. Я пока не совсем определилась. Но вообще где-то слышала, что любовь - это когда в глазах другого человека ты видишь свое отражение, в переносном смысле, или отражение своей души, внутреннего мира.
ДААА! Чем больше схожи люди, тем больше они друг к другу тянутся!
Только по темпераменту лучше различаться)
Только по темпераменту лучше различаться)
мы выбираем себе пару по... запаху )) каждый из нас выделяет определенный аромат, который притягивает или отталкивает противоположный пол
Прежде всего в партнёре мы ищем себя =)) Это подсознательно происходит, но пообщавшись мы себя узнаём и можем больше друг друга понимать =))
по началу нет, а вот прожив с мужем 4 года нам теперь многие говорят что мы похожи как брат и сестра
Похожие вопросы
- посомтрела реалистичный фильм: неужели любви не существует, а есть только дети, обязанности, повседневность? и всё такое
- Какой фильм о любви самый-самый?сколько раз смотрели?
- А вы плачите когда смотрите фильмы о любви?
- Какие,по вашему мнению,самые трогательные фильмы про любовь?
- Почему все фильмы про любовь
- Хотите получить Нобелевскую премию?Тогда дайте научное оъяснение понятию ЛЮБОВЬ.
- Обьясните пжл по научному что такое "любовь"?
- Вы верите в научное утверждение, что любовь живет 3 года, а затем трансформируется в привязанность?
- Посоветуйте фильм о любви геев. Есть такой? Хочу посмотреть, может у них действительно есть Любовь, как у нас ?
- Смотрел один фильм ; там муж приходит с работы , а жена улыбаясь ему наливает водки из графина