Лена Шаймардянова

Какие существа более нуждаются в истреблении, чем вурдалаки, вампиры и оборотни?

Елена Шаломеева

Вурдалаки, вампиры и оборотни уже давно вписаны в "Красную книгу". Их мало и их надо охранять. А вот нелюдей (ублюдков) так много, что их уже пора истреблять в массовом порядке.

Вячеслав Морозов

Тролли, совершенно верно. Все перечисленные никогда не нуждались в истреблении.

Зикрилло Хасанов

Орки тоже переходят за грани дозволенного, давно пора и их на место поставить)))

Елена ***

Чиновники

Roza A.

Люди, недовольные жизнью. Потому что они начинают портить жизнь другим.

Николай Спичак

тебя бы в первую очередь истребить! разорвать, осквернить, и выкинуть нахер!

Ел
Елена

Те, которые губят планету и учат человечество этому же