Оксана Бочарова

Для чего по зомбоящику все время рекламируют всяких упырей, зомби, вурдалаков, создают положительный образ вампиров

всяких шабашей типа хеллуина, с детства приучая что это «праздник» ,
а сборище свякой нечести зомбанутой?

Александр Юрдин

Подмена хорошего на плохое. Чем меньше у народа будет принципов, ниже ценность семейным отношениям, чем ниже идеология, тем более управляем народ.
Раньше мультики воспитывали доброту, скромность, любовь. Уважение к родителям. А сейчас агрессиия, жадность. Легкомысленные легкие отношения. Доступные барышни.

Часто привожу пример с фильмом " Девчата" и " деффчонки" на тнт. Сколько главная героиня сменила партнеров за сезон? И этот сериал смотрят дети от 12!

Ценности семейным отношениям нет-- итог гомосятина и педофилия. Патриотическких благородных фильмов нет- итог Украина и Россия. .

Одна агрессия.

Раньше детские куклы пупсики воспитывали материнские чувства, а сейчас винксы? Зомби? Кроме разврата и доступности женщины что могут воспитать?

... уф... выговорилась...

Дмитрий Орлов

Есть версия, что телевизионщики (самые главные,. . держатели каналов, продюсеры, режиссеры, главредакторы) придерживаются культа сатаны.

Роман Миронов

Сотона проводит агитацию.. беснуются бесноватые.

Геннадий Орлов

а нахер ты его смотришь?

Елена Ухватова

Реклама - двигатель торговли.

**
*елена* *фисташка*

не существующие упыри ничем не хуже не существующего бога.

Маруся

Мода такая, как вариант моды на "плохих парней"