Андрей Сухинин

почему в американских фильмах всегда создают положительный образ негров?

Натали

не всегда, обычно они преступники

Вя
Вячеслав

Компенсируют ранее нанесенные обиды.

Василий

А как тут создашь отрицательный, когда у них в стране президент - негр?

Анастасия

А в России всегда у Путина эта роль ((((((((

Филюк

Они умирают первыми - вот и пытаются хоть что-то выжать

Ал
Александра

Госзаказ - воспитывают толерантностьв обществе. ведь еще сорок лет назад - одно поколение - с неграми в один автобус садиться было стрёмно.

Ал
Александр

Сами они что-то не очень к ним положительно относятся. Почему они в Америке живут в основном в негритянских районах? Значит они их отделяют, недолюбливают.

Юлия

не всегда. там на плохого негра есть всегда хороший негр.

Андрей

Что б их в жизни поменьше отстреливали. Они же, в большинстве своём, моральные уроды.

Serge

Так их же гнобили, гнобили, вот у них и сработала ответка: Уилл Смит, эдди мёрфи, да сколько их там. . и все снимают жизненные фильмы

"Военный ныряльщик" классный фильм.

Всеволод

чего то не заметил... иногда бывают идиотские образы негров -учёных... вот это и вправду смешно... но это понятно почему делают...

Александр

Чтобы уменьшить расизм. Типа негры хорошие, такие же как и все, не бейте их. И это правильно.

Рустам

Американцы в фильмах показывают не так как всё есть, а так, как хотелось этому быть, это так же является неким механизмом в воспитании общества.

Ирина

Потому, что они много лучше россиян...

Тимур

Потому что у них негр уже призидент, а по большому счету все негры это паразиты, которые хорошо работают только из под палки.