Александр

Подскажи, для чего СМИ (средства массовой истерии) постоянно крутят по зомбоящику вурдалаков, ведьм и упырей,

Создавая положительный образ этой Сатанинской
нечести, особенно для неокрепшего
детского сознания?

ОК
Олег Клавцен

чтобы зло считали добром, а добро злом

Arkaxa

потому что ты позволяешь

Ирина Лаврова

Для того, что бы окончательно превратить нас в рабов.

Александра

Знаешь такое - бесплатно только сыр в мышеловке.... Вот телек это бесплатно, . За бесплатно хорошего фиг когда получишь, . .а тут даже программку домой приносят, типа смотрите на здоровье)))

Людмила Изюмская

что бы зомбировать

Анюта Жукова

Раньше бесы сидели в лесах и боялись нос высунуть, так как святость в людях была, все молились, постились и Бога призывали.
Теперь вся нечисть среди нас живет свободно, мало кто её отгоняет постом и молитвой.

Аза Моргошия

проповеди картин ада, от священников -конечно же не влияют на "неокрепшее детское сознание" :-))

Руфат Гулиев

Что популярно то и крутят

Alexandr Yakovlev

Ну так это везде сейчас так - оптимисты, реалисты и люди вершащие и реализующие свою судьбу власти совсем не нужны и только поэтому фильмы те же западныё 80 и начало 90 годов не были так уж помешанны на этом мракобесии как сейчас.

Нинуля Нина

"МассМедиа" по иностранному множественное число. Правильней говорить "медиумы".

Александра Евдокимова

"...а весь мир лежит во власти Злого. "1Иоанна 5:19.В том числе и телевидение.