Uktam Uktam

Я вчера православную икону сжег, накажут ли меня за это демоны, упыри вурдалаки ?

Елена

Смотря какую.. .
А так за это статья есть в случае если она была чужая, или антикварная или или или...

Улан Бектемиров

Демоны нет, а жизнь да может наказать через страдания.

Leonid Perevalov

Вы уже себя наказали сами ...

Денис Максимов

Конечно накажут! Нефиг их корешей жечь!

Андрей Зайцев

да простит тебя всемогущий... Отец наш

Александр Ст

Накажут. Обязательно. Или тебя или твоих детей.

Камолжон

А за что? !
Вы же выполнили их заветное желание, небось.. . Обрадовались они жутко!

Дмитрий

По вере да воздастся вам.

Аза Моргошия

Зря, надо было какую нибудь божественнодушещипательную историю для неё придумать (типа к ней прикасался САМ ...), её бы можно было через некоторое время за РЕАЛЬНЫЕ бабки толкнуть )))

Ан
Анна

вот они будут вам рады.

Ольга Мамышева

Нет. Накажет судьба.

Татьяна Горева

ты сжег простого идола. которого ни что не связывает с Всевышним!

Сашкин Сашкин

Да ты коммуняка недобитый - они тоже с этого начинали

Георгий Анисимов

эко тыркнуло тебя)

Александр Shyrik

Поживём-умрём-увидим

Светлана

Хм.. и почему некоторые думают, что боги живут в книжках и картинках... если они вообще есть?!